мария
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Девочки добрый вечер!дайте совет,9 октября на узи поставили срок 4 недели,встала 10.10 на учет и угроза,дневной стационар ,только дюфастон в таблетках и все!!!вчера все ничего к вечеру коричневые выделения,и сегодня тоже ,пью дюфастон каждые 6 часов что делать дальше не представляю((((

Комментарии

tanyaummadam
Таня ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Децинон себе ставила 5 дней по 2 ампулы

Нравится Ответить
annsup
МамАня·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я с мазнёй в больнице лежала,вызывайте скорую!!

Нравится Ответить
lanitka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

При любых кровотечениях, даже мазня лёгкая в скорую. Мне так врач говорила. Я с лёгкой мазней неделю или больше лежала в стационаре

Нравится Ответить
podoynitsinalv
Любовь·Мама дочки-младенца

Дюфастон дюфастоном, а при выделениях кровоостанавливающее надо. Лучше скорую и в стационар

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Вы утром будете в больнице? Когда повторное УЗИ? С коричневыми выделениями у меня выходила гематома. Ее видно было на УЗИ отчётливо примерно в вашем сроке. Тоже принимала Дюфастон и кровеостанавливающие (уколы в вену)

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

На узи нет гиматомы ,угроза у меня,в понедельник в больницу

Нравится Ответить
tatianapashutina1985
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@glazkomaria4 если сильно беспокоит, скорую и на круглосуточный стационар.

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

По себе скажу, срочно в больницу!

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (2 года)

Всегда при коричневых выделениях назначали дюф+кровоостанавливающее+витамин е

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

@olive619 нет не назначали

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына (3 года)

@glazkomaria4 тогда я бы скорую вызвала. Обследовали бы досконально

Нравится Ответить
zizyza
Zizyza ·Мама сына (2 года)

@glazkomaria4, я с транексамом,помню,не расставалась...у меня первые два триместра все время кровило и я почти все время лежала...Езжайте в больницу либо скорую вызывайте

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Звоните в скорую. Любые выделения, это не хорошо. Лучше пусть врачи посмотрят

Нравится Ответить
olive619
ольга·Мама сына (3 года)

Меня по скорой из клиники увозили, хотя выделений не было(( у знакомой тоже домашнее лечение, Дюфастон и покой

Нравится Ответить
vs92
Saida·Мама дочки (1 год)

Это какой то треш узи посмотрели?

Нравится Ответить
glazkomaria4
мария·Мама троих детей

Посмотрели за день до угрозы

Нравится Ответить
vs92
Saida·Мама дочки (1 год)

Скорую и к врачу

Нравится Ответить