miniyulka
miniyulka
miniyulka·Мама сына (3 года)

Высидит в 3.2 полнометражный мультик или рано?

Хочу на Эверест сводить. Кто был? Как детям мультик?

2

Комментарии

melounas
Луиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Высидит !)?

Нравится Ответить
zosia
Зоя·Мама дочки (4 года)

Эверест рано. Мы много на что ходили. Этот ей дался сегодня сложно.

Нравится Ответить
evgen_2008.89
Женя ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Дома попробуйте длинный мультик включить и посмотрите выселит или нет) мы в первый раз уснули через 20 мин 😂 хорошо, что не уйти захотел)

Нравится Ответить
sashagordeeva95
Александра·Мама сына (7 лет)

Мой только почти в 6 лет начал высиживать

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Конечно, мы раз в месяц точно ходим лет с 2,5 на полнометражки

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Эверест очень понравился моему 3хлетке. Хотя думала не зайдёт, он больше любит другие мультики.

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

вчера были, мультик замечательный👍

Нравится Ответить
lila_12
Карина·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Дома смотрит долго? , значит высидит

Нравится Ответить
mumalla
Алла·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Думаю, высидит. Свою хочу сводить тоже

Нравится Ответить
tort_iki
Tortiki·Мама дочки (1 год)

Мультик замечательный

Нравится Ответить
neizvestno5
Надежда·Мама дочки (3 года)

Моя вычислила пол года наза как приручить дракона ,с большим удовольствием

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моя бы высидела. Отличный

Нравится Ответить