😍
umm.hanifa
😍·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Доброе утро.

Пробка отошла днём, шейка зрелая 2 см. У кого была похожая ситуация что дальше было, и через сколько дней/недель родили? С первым схваток не было вызывали. А сейчас лежу, временами тянет поясница и живот.

1

Комментарии

armagedonor

Я на второй день родила 🙃Легких родов🥰

Нравится Ответить
mamasita33
Асем·Мама двоих (младенец)

Пробуйте засекать время, возможно сегодня родите. При таких признаках как у вас, я рожала в тот же день)

Нравится Ответить