Ксения
sehka
Ксения

Девченки, подскажите при планирование какие витамины пили?

1

Комментарии

liza.dominic
Елизавета·В ожидании первенца

Фольку

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Фолиевую кислоту

Нравится Ответить
novoselceva34rus
Анастасия ·В ожидании первенца

Фольку

Нравится Ответить
simbysik
Александра·В ожидании первенца

Витамин код пренатал

Нравится Ответить
tati39
Наталья ·В ожидании первенца

Фемибион 1

Нравится Ответить
victoria_vv
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Фолибер, омега 3-6-9, вит Д, магний

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Прегнотон,а мужу сперотон

Нравится Ответить
rutkovskaya.nina
Нина·В ожидании первенца

Фемибион пила и пью)

Нравится Ответить
esperenok
espe·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Эливит 1 триместр

Нравится Ответить
tata_yav

Фолиевую

Нравится Ответить
sehka

Подскажите сколько раз фольки принимали в день?

Нравится Ответить
tata_yav

@sehka, до 4 мг в день

Нравится Ответить
vyaznikovakate
Екатерина·В ожидании первенца

Фолиевая и йодомарин

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
francyzova1
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Элевит

Нравится Ответить
dj_su1
💗Daria·В ожидании первенца

витамин Д, фолиевая)

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама дочки (9 лет), беременна (21 нед.)

Я готовилась к ЭКО с репродуктологом. Для качества яйцеклеток сдавала витамин Д, по результатам получила дозировку. Также назначали инозитол (заказывала с айхерб). Для снижения рисков невынашивания сдавала ферритин, был 28, в идеале должен быть около 70 - поднимали сорбифером. Ну и омегу

Нравится Ответить
dina.am
Диана·В ожидании первенца

Пила фемибион и витамин д3

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·В ожидании первенца

Фемибион тоже

Нравится Ответить
ptichkau
Птичка·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить