NS
nsau
NS·Мама сына-младенца

🆘Пентаксим или АКДС?🆘

1

Комментарии

elvira_penza
Эльвира Бахтиярова·Мама сына (2 года)

Пентаксим

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Если стоит выбор, то Пентаксим.

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·Мама сына-младенца

Пентаксим! Никакой побочки кроме сонливости)

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

Пентаксим или инфанрикс

Нравится Ответить
alenkanekras96
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Пентаксим

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама троих детей

Старший АКДС и не знала проблем. А потом время интернета и ужастиков. Поэтому остальным пентаксим или Инфанрикс гекса

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно Пентаксим

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Пентаксим,АКДС тяжелая

Нравится Ответить
svetlana891319
Светлана·Мама двоих (младенец)

пентаксим

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я импортные колола детям.

Дочке по показаниям,сыну потому что страшно было акдс колоть))

Нравится Ответить
annalebedeva2300
Анна Лебедева·Мама сына-младенца

Пентаксим

Нравится Ответить
olga.andreeva1
Ольга·Мама сына-младенца

Пентаксим или инфанрикс гекса если где-то пропустили гепатит . Не потому что акдс плохой, а в составе пентаксима есть гемофильная инфекция это очень крутая прививка, ее многие отдельно делают за 5000₽

Нравится Ответить