Любовь
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)
post image

Девочки,кто-нибудь ездил отдыхать через Level.Travel?у них просто путевка дешевле чем на слетать.ру,а офис в Мск,вызывает подозрение )

Комментарии

bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ну что они,что слетать это агрегаторы, а не туроператоры поэтому могут любые цены выставлять, не зависимо друг от друга)

Хотите ,я Вам посмотрю тур и что там с ценами на него?)

Вы запрашивали актуализацию уже?

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Было бы отлично)просто на сколько разнятся цены понять 🙈если вам не сложно ,могу я в личку написать ?

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@lu-lu пишите конечно)

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Клиентку отправляла через них. Молодцы, работают четко, даже возврат (часть суммы) за заболевшего второго туриста вернули.

Нравится Ответить
lu-lu
Любовь·Мама сына (2 года)

Т.е.можно даже не пугаться и онлайн все бронировать?) все время просто сама туры составляю для себя ,а в данном месте получается дешевле 🙈

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

@lu-lu, да :)) можно не бояться))

Нравится Ответить