💓Ольга👩‍👧
mamaani1512
💓Ольга👩‍👧·В ожидании первенца

Прекрасные мамули,добрый день.

Подскажите,пожалуйста,чем стирать вещи новорожденного малыша или чем пользовались вы?

Заранее спасибо🤗

2

Комментарии

pollineveshkina
Полина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Узнала позже уже, что ушастый нянь по составу как взрослый порошок...сама уже для малыша перестирала им же + двойное полоскание) старшей дочке с рождения делала так же, аллергии не было!

Нравится Ответить
mamaani1512
💓Ольга👩‍👧·Мама дочки-младенца

Спасибо большое🙄

Нравится Ответить
dashuly___
Dashuly·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

Пробовала многими порошками стирать и лучше всего ушастый нянь отстирывает

Нравится Ответить
sasha1602
Александра·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся ушастый нянь и порошки и кондеры и все крема и пенки

Нравится Ответить
marika_gusgus
Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Умка и синергетика

Нравится Ответить
lunarflower17
Айгуль·Мама сына-младенца

Аистенок

Нравится Ответить
mama_lera0
Валерия ·В ожидании первенца

Синергетик

Нянь не покупайте( желтый), он только в России разрешён, в снг не прошёл

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Я тоже синергетиком

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Frosch жидкий гель для стирки) или гель Я родился

Нравится Ответить
tatazorya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

аистенок теперь им пользуеься вся семья

Нравится Ответить
liza1988-88
Лиза·Мама сына (1 год)

Детский тайд и Ленор (кондиционер) детский

Нравится Ответить
120281m
МАРИНА·Мама двоих (младенец)

Ушастый нянь +доп. полоскание.

Нравится Ответить
angelbezkrylyev
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Мы ушастый нянь всегда берем

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки-младенца

Мне гель джонсонс нравится

Нравится Ответить
_mamaolya_
Ольга·Мама сына-младенца

Я Аистёнок использую.

Нравится Ответить
annydem
Анна·Мама дочки-младенца

Я стираю гелем Умка

Нравится Ответить