Алина
alinamalina26
Алина·В ожидании первенца

Привет, девочки. Вести с полей, у меня полное предлежание плаценты. УЗИст сказала что врятли поднимится ((( в общем птзд... Расскажите, кто с таким же диагнозом, как ваши дела? Как доносили? Чего опасаться? Пошла проверять так как неприятные ощущения внизу живота, но по узи все нормально, грешу на кишечник.

Комментарии

dadhsag
Даша·В ожидании первенца

В 16 недель ставили предлежания с перекрытием зева наполовину, за неделю поднялось, был строгий эмоциональный и физический отдых, вообще ничего тяжелого не поднимать, больше лежать, гулять 30 минут, перерыв на отдых и еще 30 минут, даже по лестнице медленно подниматься сказали, за неделю сначала на 0.9 поднятие было, на скрининге уже никаких диагнозов не ставили

Нравится Ответить
annauh
Анна👱‍♀️·В ожидании первенца

Ещё есть время! Все может измениться!

Сильно не скачи главное!)

Нравится Ответить
ekatflow112
🐾𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪🐾·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

У меня так было, но поднялось слава Богу. По любому покой.

Нравится Ответить