Milya
missis_milya
Milya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, где берете зимнюю одежду недорого для своих детей 3-4 лет? Какой фирмы? До этого носил крокид, но он дорогой. Может есть фирмы подешевле, но ничем не хуже?

1

Комментарии

kressti555

Крокид тоже очень нравится,по скидкам не дорого можно взять. Playtoday тоже нравится

Нравится Ответить
sharipuika
Энже·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Крокид дисконт на Парина есть около Рич фэмили)

Нравится Ответить
sestrenka1

В крокид берём так же, 4 года уже там берём. Либо если надо подешевле его же в крокид дисконт

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (7 лет)

Олдос отличная фирма💪🏽

Нравится Ответить
missis_milya
Milya·Мама двоих (2 года, 3 года)

А где берете?

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (7 лет)

@missis_milya, в другом городе заказывала в сп

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Посмотрите в бебирум_бутик у них недавно крокид отличные цены были.

Нравится Ответить