Julia 1990
ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Девчат, кто куда водит на плаванье малышей в Самаре, примерно нашего возраста 1,6

Комментарии

ylak63
Julia 1990·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@tanyakautz, @milan05, @aa-19, спасибо девчат

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (3 года)

Напротив онкоцентра, беби клуб с бассейном бригантина. С инструктором, маме в воду не надо лезть

Нравится Ответить
milan05

В мтл ходили

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

А там с какого возраста?

Нравится Ответить
milan05

@mariia.samara, с 6 месяцев вроде,если ребёнок кричит маме можно в воду зайти,если ребёнок норм,то с тренером только

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мы в бассейн Пузырики ходим как раз с вашего возраста, 650 рублей занятие, 2900 абонемент 5 раз

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@ylak63, нет((( для беременных в больнице Середавина есть

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

Каркасный бассейн?

Нравится Ответить
aa-19
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@uspeh_ura, да, вроде

Нравится Ответить
razvivashki_tyt

Мы ходили на Лукачева в бассейн политеха

Нравится Ответить
razvivashki_tyt

@ylak63, да

Нравится Ответить
tatyana0971
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@igrushki_iz_dereva, простите, там индивидуальное занятие? И подскажите, пожалуйста, стоимость?

Нравится Ответить
razvivashki_tyt

@tatyana0971, мы год назад ходили, было примерно 850₽ индивидуальное занятие. Там арендуют воду тренеры из оберега

Нравится Ответить