Liliya
liliya.b.
Liliya·Мама дочки (1 год)

🤔🤔Девочки , не могу определится , помогите, у ребёнка ножка 13,5см, какой лучше взять размер ребенку чтобы всю зиму отходить, 23-14,7см, или 24-15,5см🤔🤔

Комментарии

mama_oksana03
Оксана·Мама дочки (2 года)

14.7

Нравится Ответить
tsifynaz
Chrystyna·Мама дочки (1 год)

Екко 23 розмір 15 см рівно

Нравится Ответить
vikki_93
Викки ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите другую модель сапог где есть размер на 15 см, 1,5 запаса будет достаточно учитывая, что до зимы ещё есть время

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Максимум 14.5

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас 13.5, брала 15 см. Нога может очень быстро вырости с этим не угадаешь.

Нравится Ответить
varvara.kiriluk
Варя·Мама дочки (2 года)

Не экономьте, купите с небольшим запасом, ребенку будет неудобно, падать чаще будет, тяжело ходить в большой обуви, сами попробуйте. И покупать желательно только с примеркой!

Нравится Ответить
irinka_25_
Flow_jj·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы вообще как себе представляете нога 13.5см и обувь 15.5??? 🙈Конечно 14,7с головой хватит

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

14.7) 15.5 как лыжи будут)

Нравится Ответить
marinka.kushnir

У нас такая же ножка, брала 22-23 на зиму

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (1 год)

У моей такая же. Я взяла 15 см

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (1 год)

А вообще возьмите и примерьте с носками, в которых планируете гулять. Я на махровый обувала. И 15 см как раз

Нравится Ответить