Линара
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (2 года)

Девочки это нормально,сегодня 15 день после обрезания,на головке отходит корка,второй день кровит головка возле мочевого пути,не знаю уже что думать,у кого так было?

Комментарии

mama2304
Разина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Корочку мазали маслом. И сама отпала она. У нас тоже долго заживала, потому что корочка постоянно трескалась и кровило. Если кровит Банеоцин

Нравится Ответить
mashaab
Мария·Мама двоих (младенец)

А чем вы обрабатывали , что корочка появляется ? Левомеколем мажьте , без корочек все заживает , у нас за 2 недели прям чистота была , все зажило

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (7 лет)

А врач, что говорит?

У нас долго заживало, фимоз был.

Обрабатывала перекисью, хлоргекседином.

Нравится Ответить
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (2 года)

@elyahasanova а ну вы большие уже))),хорошо,буду надеяться,что из за этого🙏

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (7 лет)

@linarazinat2017, поправляйтесь 💪🏽😊

Нравится Ответить
linarazinat2017
Линара ·Мама сына (2 года)

@elyahasanova спасибо большое)))

Нравится Ответить