Елена
ekorochka
Елена ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Поделитесь, какие у вас помощники на кухне? Имею ввиду овощерезки или может быть какие-то крутые тёрки с насадками. В общем хочу упростить процесс готовки🥦🥕🥒🥬🍎🍆

41

Лучший комментарий

fyz86
Аня·Мама двоих (младенец)

Бош 👌

ссылка

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мясорубка бош с доп блоком с терками. Принцип как и в классической мясорубке, но внутри терка крупная, мелкая или совсем крупная ломтями

Нравится Ответить

Комментарии

fyz86
Аня·Мама двоих (младенец)

Бош 👌

ссылка

Нравится Ответить
ekorochka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Класс, сколько всего нужного. Возьму на заметку😃

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мясорубка бош с доп блоком с терками. Принцип как и в классической мясорубке, но внутри терка крупная, мелкая или совсем крупная ломтями

Нравится Ответить
_sova_
Таня·Мама сына (3 года)

ссылка обожаю вот этот «комбайн» оч компактный, места много не занимает. Даже на суп морковку тру на нем, тк ненавижу терки🙈 есть насадка-мясорубка также.

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Бернер любовь моя

Нравится Ответить
bianmian
Татьяна·Мама дочки-младенца

Бернер

Нравится Ответить
valery12
Валерия·Мама сына (2 года)

Найсер дайсер 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

+1 за бернер. Живет и плачет уже 8 лет. Единственное про года привыкала к ней так как страшно было ей резать

Нравится Ответить
smollik2013
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

У Вас обычная пластмассовая?

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@smollik2013, да , только в этом году вышла новая терка железная. Хочу ее на нг 😅тоже если бы не плододержатель боюсь мои пальцы давно были бы в мяско 😂

Нравится Ответить
smollik2013
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julia_miller раз 8 лет эксплуатации, значит качество👍 раз не сломалась

Нравится Ответить
tillottama
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Терка бернер

Нравится Ответить
c.anna-11
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купите бернер оригинальный и будет вам счастье)

Нравится Ответить
c.anna-11
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@limon9 иногда во мне просыпается супер женщина и она решает,что это он для слабаков))))

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама дочки (1 год)

@c.anna-11 вы смелая)))

Нравится Ответить
nastyushen
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@c.anna-11 спасибо)

Нравится Ответить