Екатерина
mamochkanasty
Екатерина
post image

Девочки, скажите для чего эта насадка у фена🤦‍♀️🤦‍♀️ типа объемнее получается?

Меня интересует не как в рекламе говорят, а как по факту.

всегда сушу без нее, все отлично, а тут подумала что надо ей воспользоваться😺🙈

Комментарии

berry_mum
Ольга·Мама дочки (1 год)

Диффузор для кудрявых волос, обьем можно и без нее добиться

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

парикмахер когда укладывает прикольно, самой не получается

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

Насадка Диффузор, на ютюбе есть ролики, как укладывать этой насадкой. Это для волнистых и кудрявых волос больше.

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (1 год)

Для прикорневого объема

Нравится Ответить