Уля
mazur_ulyana_98
Уля·Мама дочки-младенца
post image

Девочки привет вчера поставили прививки нам 2 месяца. Вот такое пятнышко на обоих ножках, так и должно быть?

Комментарии

dinara0207.20
Динара ·Мама сына-младенца

Да, это нормальная местная реакция на вакцину

Нравится Ответить
raiana_islam
Асель·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, так и будет несколько дней

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (1 год)

Если будет уплотнение можно мазать троксевазином

Нравится Ответить