Регина
regina993
Регина ·Мама дочки (1 год)

Девочки, может у кого было. Малышка под утро стала плохо дышать носом из-за корочек в носу. Капаю називин, становится легче и засыпает. Как бороться с этими корочками?

Комментарии

lizziza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Називин 😬 Он же сушит. Аквамарис капельками детский и увлажнитель. Если пока нет в планах его покупать, то ставьте емкость с водой под батарею или мокрое полотенце на.

Нравится Ответить
regina993
Регина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама троих детей

Називин только ухудшит ситуацию с корочками,тк содержит сосудосуживающий компонент

И вообще с такими препаратами осторожно -в случае крайней необходимости

А вам аквамарис,дома проветривать если возможно отключить отопление(как я делаю )

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
regina993
Регина ·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Я не знала что он такой опасный, в дороге использовала за не имением ничего кроме, вроде поомогло, поэтому снова его закапала. Иду покупать увлажнитель )

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Увлажнитель обязательно

Нравится Ответить
mamamiryshi
Вера·Мама двоих (младенец)

Физ.раствор или морская вода для увлажнения носика + увлажнять воздух в доме особенно в комнате где спит ребёнок .Називин тут совсем не причём ,не нужно его капать просто так.

Нравится Ответить
estelochka
Лена·Мама дочки (1 год)

Морская вода, физраствор увлажнитель воздуха. Они из за сухости воздуха

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Тоже самое было купили увлажнитель воздуха все прошло

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Я капаю физ раствор, но они так и появляются, надо увладнять воздух

Нравится Ответить