Виктория
victoriya59
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте коляску для зимы, проходимую и надежную, ПДР 11 января, говорят что нужно смотреть по высоте колёс как то. Желательно с фото и ценой приблизительной)

2

Лучший комментарий

schaste_88
Юлия Гурман·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

photo_sofya
Фотограф София·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vildasha89
юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yula8963
yula·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

У меня обычный трансфер, с надувными колёсами. Очень понравилась, как танк прет. Менять не станем. Для 2го оставили

Нравится Ответить
schaste_88
Юлия Гурман·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
schaste_88
Юлия Гурман·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadyazaya92
Надежда ·Мама дочки-младенца

Где он находится магазин?

Нравится Ответить
chirkova.anastasiya93
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

Zippy. ПДР 10 января. Первую катала на ней. И второй тоже куплю.

Нравится Ответить
ksenchik-l
Ксения·Мама сына-младенца

Камарелло Севила посмотрите. Всю зиму откатала малыша на ней.

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Плюсую к классике, уточняю, что варианты 10 в 1 не так удобны, как по мне. Люлька с надувным колёсами, например, пег перего кулла, мы прекрасно отгуляли зиму и вообще без проблем спускала её с 5 этажа без лифта, просто шагала по ступеням

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына-младенца

Классика с большими колёсами, мне энглезина софия нравится

Нравится Ответить
irin410
Ирина·Мама сына-младенца

Я продаю свою. Reindeer City Lily. Надувные колёса, передние поворотные, по снегу отлично катали. Утеплённые Бортики и деревянное дно, большая люлька, долго помещались)

Нравится Ответить
victoriya59
Виктория·В ожидании первенца

Ну вообще хотим новую, скиньте фото

Нравится Ответить
irin410
Ирина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irin410
Ирина·Мама сына-младенца

@victoriya59, тут классику советуют... вы попробуйте в магазине сначала покатать, удобно будет или нет) а по поводу блоков 3 в 1 плюсую, ни к чему они. Купите потом прогулку полегче

Нравится Ответить
iskhami
amina·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Да, согласна нужна классика с большими колёсами.

А летом прогулку купите. И всё. И никаких 3 в 1

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Какой бюджет?

Нравится Ответить
victoriya59
Виктория·В ожидании первенца

Ну в приделах 30 000, главное чтобы понравилась

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@victoriya59 семейство Адамекс загуглите. Из более бюджетных они только вызывают у меня больше доверия

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

Классика на надувных колесах. В санках маленькому будет холодно, даже в утепленных, все таки они невысоко от земли.

Нравится Ответить
victoriya59
Виктория·В ожидании первенца

Классику вообще не хочу, не нравится(

Нравится Ответить
-murza-
Мария·Мама двоих (младенец)

@victoriya59, зато это внедорожник среди колясок. Незаменим зимой. Старшая как раз 11 января родилась😂нас такая классика оч выручала. В этот раз тоже осенний ребёнок, в зиму катать. По сугробам самое то👌

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

@victoriya59 тогда санки-коляска🤷но по мне для новорожденного это очень ненадежно.

Нравится Ответить
kms-masha
Мария·Мама дочки (1 год)

Это тогда санки вам нужны, если заметёт и не чищенная дорога то и на высоких колёсах тяжело проезжать приходится разворачивать не вперёд коляску толкать а тащить за собой так легче.

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Санки новорожденному? Вы серьёзно? Ничего, что у них амортизация нулевая и в принципе не приспособлены для перевозки малюсек

Нравится Ответить
kms-masha
Мария·Мама дочки (1 год)

@aminata, вы не правильно поняли это сказано было что зимой какие бы колеса на коляске не были санки по снегу везде проедут, вот что имела ввиду! Но это не значит что их надо покупать для новорождённого и что я советую санки!

Нравится Ответить