Полина Касперович
polina.kasper
Полина Касперович ·Мама двоих (младенец)

Ищу проводника в мир девочек ! 😂 Пригласили на день рождения девочки , 4 года. Ума не приложу что дарить 🤷🏻‍♀️у меня сыновья , у подруг тоже 🤪 что интересно девочкам в таком возрасте ??

1

Комментарии

polina.kasper
Полина Касперович ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем за Советы !

Нравится Ответить
jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Коляску для кукол

Нравится Ответить
lrusova
Lusi·Мама двоих (младенец)

Моя тащится от барби, плэй до, лол, слаймов.

Нравится Ответить
adelachka
Adel·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Барби все девочки любят, особенно те , что по телеку показывают. Еще игры настольные типа "кто я". Слаймы и плей до.

Нравится Ответить
jdujasminu
💜mom__jasmine_mikaela·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Мы дарили Девочке микрофон 🎤 он 1000 р . У моей дочки он уже год и она каждый день поёт в него .

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (1 год)

На 700-1000р подарите подарок, а остальное деньгами в конверте

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Дарю карточки детского мира), или другого любого магазина )

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Моей 3 года правда исполнилось,подарили портативную колонку и чемодан детский,радости небыло предела,с колонкой теперь и в садик и гулять😅ну или по интересам...они то уже что то хотят и любят

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (2 года)

Моя тоже тащится по взрослым игрушкам, благодаря старшим двоюродным братьям и сёстрам 😅 слаймы это вообще любовь )))

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@l.mom_melissa, Слаймы да🙈правда из за младшего редко покупаю,он все в рот тянет 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (2 года)

Я бы деньги подарила, а родители сами уже знают, что нужно их ребенку

Нравится Ответить
i_am_happy_mam
i_am_happy_mam·Мама дочки (4 года)

Да)) и я за деньги+шары, чтоб создать настроение. Или спросите у мамы ) моя любила домики с мелкими игрушками в нем. Лего девчачьи (площадки, больницы и т д).

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (2 года)

Всем рекомендую всегда стильный рюкзак) отличный подарок для девочек от 2 лет и больше. Еще можно ролики, украшение золотое

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Тут у всех по разному))лего можно,плей до,барби,набор для творчества,косметика.

Нравится Ответить
sharapova
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Самое лучшее , спросить у мамы чем интересуется ребёнок ) точно не ошибётесь тогда )

Нравится Ответить
polina.kasper
Полина Касперович ·Мама двоих (младенец)

Спросила ! Ответили что главное не Лего 😁а я вообще не в теме 🙈

Нравится Ответить