олеся
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки,кому орешков со сгущенкой?)))мама делает моя,вкууууусные)))

100гр(5 шт)100р

0,5гр-500р

1 кг-800р(~55шт)

Черная речка

10

Комментарии

voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Как же давно я искала подобное объявление) Сохранила!

Не удаляйте, пожалуйста! Очень люблю орешки 😍

Нравится Ответить
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (2 года)

Хорошо,конечно

Нравится Ответить
valeri_aleks
Валерия·Мама двоих (младенец)

Выглядит аппетитно :)

Нравится Ответить
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (2 года)

Да,спасибо))они еще и вкусные))

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Как жаль, что Вы далеко😭

Нравится Ответить
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (2 года)

@marina_aleksandrovna обращайтесь)

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@rafaelka1985, обязательно) я обожаю орешки, это же вкус детства 😍😍

Нравится Ответить
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (2 года)

@marina_aleksandrovna ))))это точно))

Нравится Ответить
elena1986s
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

На вид аппетитные!

Нравится Ответить
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (2 года)

Да))и очень вкусные)

Нравится Ответить
nathalie_88
Наталья Ч.·Мама сына (2 года)

А можно , например, вашей маме на определенный день заказать?

Нравится Ответить
rafaelka1985
олеся·Мама дочки (2 года)

Конечно)))да же нужно))

Нравится Ответить