
Девочки хэлп 🙌🏻 что делать 🤯😬 короче на днях закупались пюрешками в Д/с. И нам попались испорченные пюрешки 😭😖 Сроктара дьининэ барыта норм😕саатар омунуран элбэх баины улахан баночкалаагы ылбыппыт онтубут барыта инник боллаан хаалла 😭 Инниккэ тубэьэ сылльыбыккыт да? Что делать?😅😞 саатар гербер не из дешёвых 😬 тонуннэриэххэ игн соп буолуо да или не стоит 😅 взят и выкинуть, но блин жалко 💸 все равно придётся покупать новые 😒😫
Короче не покупайте в Д/с именно эти пюрешки 🙅🏻♀️ Остальные вроде норм. Хотела разнообразить называется 💆🏻♀️🤦🏻♀️ Всегда покупаю морковную, цветную капусту, кабачок и брокколи 🥦 💁🏻♀️
Какие ещё пюрешки можно давать?) поделитесь 🙌🏻☺️
Срочно отнесите в магазин . А то пострадают же и другие, надо чтобы они сняли с продажи весь завоз испорченных товаров.
@varya.nikolaeva.1994, аа овощные бэйэлэрэ инник буолаллар дии😅 я думада норм
@sasha_neus, я тоже так думала😄 просто надо перемешать ди саначчым😂
@tuger, ээс,пхай да😅 не однородная масса ди 😅 огобор инниги корон туран сиэтиэ суох курдукпун 😒 сиэппэппин да бо 😄
Все вернули 🙌🏻 сделали возврат 👍