Анастасия
osmanova3.3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки всем доброй ночи)

Отдала ребенка в садик собрали все документы будем заключать договор.

Сходила вчера один день,с 8 до 12 дня.Воспитательница говорит плакала,в такие моменты очень жаль доченьку но надо.Если спросите кому?- Это надо?

То скажу так и мне и ребенку.Плохое мнение мне навязывать не надо.

К чему виду садик называется "Теремок" Заведущая Асем Абжановна по адресу Мустафина 21 это где общежития если я не ошибаюсь.

Может у кого там детки есть кто ходит.Напишите пожалуйста свое мнение.Какой садик,как воспитателя вам.

Но первый день Мне понравился.Дальше будет видно.Спасибо.

1

Комментарии

sunbella
💐Алька💐·Мама сына (4 года)

Здравствуйте вы ещё ходите в сад Теремок?

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама дочки (1 год)

А там есть такое если отадать на полдня только?

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (1 год)

Все плачут сначала, мы в 1.6 пошли, доча неделю плакала и все))) бежит теперь аж туда

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки (3 года)

В первое время все плачут

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама дочки (1 год)

Тоже буду отдавать дочу, буйыртса. Передиваю. Ещё не нашла садик

Нравится Ответить
valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына (1 год)

Какая оплата?

Нравится Ответить
osmanova3.3
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

35000

Нравится Ответить
valeriya.123knaus
Валерия Кнаус·Мама сына (1 год)

@osmanova3.3 нормально

Нравится Ответить