Анна
hananamity
Анна ·В ожидании первенца

Добрый день девушки. Подскажите с какой недели вы носили бандаж и носили ли вообще ? Если да то какой и какой фирмы?

Было удобно, комфортно вам? В общем любой информации буду рада

Комментарии

jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

С 26 недели в 1 беременность, когда диагноз ИЦН поставили. Неудобно, но привыкла.

Сейчас не ношу, тк нет показаний.

Хожу на йогу и в бассейн, чувствую, что мышцы пресса держат живот.

Нравится Ответить
millalina
Gella·В ожидании первенца

С 22 примерно Фэст 1444

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

Мне врач сказала если много ходишь или стоячая работа, то нужно, а если нет то и нет в нем смысла. Может позже для прогулок куплю )

Нравится Ответить
kissulia
Ольга·В ожидании первенца

Вот и мне так же врач говорила. А сейчас в декрет ушла, вообще лежит в шкафу. И мне он почему-то давит на мочевой пузырь. Когда в нём, постоянно в туалет хочу))

Нравится Ответить
katyusha27
katerina·Мама дочки (7 лет)

Носила с 20 какой то недели) у меня всю беременность живот низко был и с бандажом мне было легче и тонус меньше был. У меня был в виде пояса на липучке.

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама двоих (младенец)

Не носила в обе беременности. Врач говорила, что не нужен, что без него мышцы крепче

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Не носила ни в одну беременность

Нравится Ответить
katrinash1979
Korolevishna·Мама четверых детей, беременна

Мне врач ( травматолог) назначил с 12 недель, тк травма была, боли в спине , крестце и ноге сильные. Но я пока не покупала и вообще не понимаю как на таком сроке его носить🤷‍♀️

В предыдущие берем носила с 20 недели тк ицн был

Нравится Ответить
aleksandra2020
Александра·В ожидании первенца

Вобще его должен рекомендовать врач, так просто вы можете ребёнку навредить

Нравится Ответить
hananamity
Анна ·В ожидании первенца

Без врача покупать и носить конечно не буду. Просто столько разных мнений на счет этого слышала. Вот и захотела просто поинтересоваться

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Не носила.

Нравится Ответить
apelsinka_ya
Марина·В ожидании первенца

Бандаж еще является профилактикой растяжек- при ходьбе дивот гораздо меньше трясется. Я ношу с 17 недели, так как болит поясница. Но по часу в день только. У меня Bwell за 1500. Я довольна

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Ношу с 24 недели где то, фирма фэст, взяла и не жалею, снимает нагрузку с поясницы, это у меня больное место, легче намного в нем передвигаться.

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna_1_
Аня🍓·В ожидании первенца

Покупала в Инстаграмм за 3 тыс точно, там он везде одинаковый) Одела 1 раз и пожалела что купила, бесполезная вещь

Нравится Ответить
bambi_garcia
Екатерина ·В ожидании первенца

Беома? Тоже купила с дуру. А у меня вообще пролперированный позвоночник, мне ортопедический нужен, а я на инстаграм повелась 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
nika1508
Nika·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ношу , с 24 , фирма Otlett, мне очень удобно в нем ходить! Гинеколог сама рекомендовала его одевать , малышке комфортно

Нравится Ответить