Ирина
irok_syrok
Ирина·Мама сына (3 года)

Девочки ! Есть сапоги из эва без подкладки . В такую погоду как сегодня , какой носок надо надеть на колготки ребёнку под такие сапоги , чтоб не вспотела нога и чтобы не замёрзла ??

Комментарии

mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Шерсть плюс нейлон сегодня одели

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

На обычные носки надела сыну

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

Но лучше термоноски купите👌

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

@irok_syrok очень даже подходят)

Ещё девочки тут рекомендовали в сапожки эва положить натуральную стельку😉 тоже будет тепло и нога не вспотеет так.

Нравится Ответить
irok_syrok
Ирина·Мама сына (3 года)

@alenishna, натуральная стелька -это, в смысле , войлочная ?

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

@irok_syrok кожаную можно, ну и войлочная тоже норм, холодно сейчас)

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

В таких сегодня пошла на колготки и носочек махровый.

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня ушли в Эва на тонкий носок. Они же постоянно двигаются,не стоят

Нравится Ответить
irok_syrok
Ирина·Мама сына (3 года)

Спасибо ! А носок-поверх колготок ? Носок тоже хб ?

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@irok_syrok мы в спортивных ХБ штанишках в садик ушли и на них непромокаемые с флисом. В саду просто снимает верхнюю одежду и идёт а группу. Колготки мы в сад не носим это неудобно

Нравится Ответить