Ksenia
ksenia_777
Ksenia·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Всем привет!

Девочки,кто продаёт этой фирмы костюм б/у зимний ,на рост 104 см ОТЗОВИТЕСЬ 😁

Куплю 😁

#теплеенет

#tepleenet

1

Комментарии

berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

Там бу на пару сотен дешевле чем новый, не выгодно покупать.

Нравится Ответить
ksenia_777
Ksenia·Мама дочки (2 года)

Вот хотела посмотреть на сколько они будут дешевле,😊

Б/у тоже не может стоить как новый😂

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (младенец)

В Инстаграм их магазин

Нравится Ответить
ksenia_777
Ksenia·Мама дочки (2 года)

Спасибо ,Я в курсе где они находятся!🙏

Ищу б/у.

Нравится Ответить