Анастасия
anasteisha0207
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Девочки всем доброго и хорошего дня😘😘😘😘 Подилитесь пожалуста чем мазали соски чтоб не лопались. Чтоб не было трещин . Все кто чем пользовался пишите мне будет очень полезно. 🙏 спасибо всем заранее. Хочу заранее подготовить саски и мне нельзя допускать чтоб были трещины.

Комментарии

anasteisha0207
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо всем🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mardanovainkar96
Инкар·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Лансинол крем

Нравится Ответить
dossybauevad
Дина·Мама дочки-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Когда ходилп в ванную в душ мачалкой терла соски. Стимулировала пыталась сдоить что нить. Когда родила без проблем кормила пару раз бенпантеном мазала и все. А с дочей не чего этого не делала и чуть не сдохла с кровью кормила

Нравится Ответить
danaast
Dana·В ожидании первенца

Здравствуйте, как понять сдоить что нибудь? Массаж на грудь?

Нравится Ответить
nas...07
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@danaast я пыталась сцедить (сдоить) молозиво по каплям

Нравится Ответить
danaast
Dana·В ожидании первенца

@makarevicanastasia920, спасибо

Нравится Ответить
mamasita.darya
Darya M·Мама сына (4 года)

Перед сном массаж сосков махровым полотенцем))

Нравится Ответить
nkaz
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
a950810
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Бепантен

Нравится Ответить