Александра
msanyay
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите! Интересует СВ. Как долго на нем были? Какой стал режим питания во время прикорма и после полугода?

Комментарии

msanyay
Александра·Мама дочки-младенца

@marsia-d @christymalkonen ооо, я бы тоже не прочь))) но моя малая пока не только бутылку выбирает)))

Нравится Ответить
mamadavida_and_
Наталья·Мама сына-младенца

По нормальной схеме (т.е. ребенок ест сначала грудь потом бутылку) дней 10 продержались, потом начались дикие крики, сын отказывался есть грудь наотрез. Дошло до того, что он начинал орать как только я его на руки брала. Но при этом просил грудь для того, чтобы уснуть, соска не канала.

Нравится Ответить
tanyag
tanyag·Мама двоих (младенец)

Со старшим месяцев 5 были на св, днём давала грудь+смесь, а ночью только грудь, режим пришёл сам по себе, потом спокойно ввели прикорм, грудь убрала полностью, тк молока уже не было, и ел смесь и прикорм, ночью пил водичку если просыпался

Нравится Ответить
tanyag
tanyag·Мама двоих (младенец)

С 2 х мес до 7 были на св

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·Мама сына-младенца

3 мес, но я сама сворачиваю сейчас, так как с рождения грудь не стал брать, сцеживаюсь, а это ой как выматывает постоянно сцеживаться.

Сейчас постепенно на смесь полностью переходим

Нравится Ответить
msanyay
Александра·Мама дочки-младенца

@ole4cka_g печально конечно, когда молоко есть, а приходится так мучаться. У меня то сцедить до капли всего 30-40мл выходит.

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·Мама сына-младенца

@msanyay, я и сцеживаюсь иногда по 40 мин, чтобы максимально сцедить и максимум 140 мл из двух грудей получалось

А у вас сцедить 30-40 мл получается до кормления?

Нравится Ответить
msanyay
Александра·Мама дочки-младенца

@ole4cka_g 30-40мл, это в 11-12ночи, когда дочка уже в ночной сон ушла. Т.е. я так понимаю ей примерно это количество молока и достается за 1раз кормления грудью. Ну может чуть больше. Я докармливаю смесью 60мл днем и она не голодная.

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки (1 год)

Три недели продержались и свернули все нафиг в пользу смеси) не жалеем

Нравится Ответить
msanyay
Александра·Мама дочки-младенца

Дочка отказываться начала или вас достал непонятный режим?

Нравится Ответить
km.el.
Елена·Мама дочки (1 год)

@msanyay, меня достал🙈🙈

Нравится Ответить
christymalkonen
Кристина·Мама дочки-младенца

СВ продлилось 2 месяца, сделала свой выбор в пользу бутылки.

Нравится Ответить
christymalkonen
Кристина·Мама дочки-младенца

@marsia-d, а за меня малая сделала этот выбор ) выпиваю красное сухое 😂

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына-младенца

@christymalkonen, З-зависть😅

Нравится Ответить
msanyay
Александра·Мама дочки-младенца

@marsia-d о да))) немного)))

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына-младенца

1,5 месяца всего. Отдал предпочтение бутылке(

Нравится Ответить