Юлия
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

Девочки! У кого сколько была прибавка в весе за Б?

У меня в первую +30🤦‍♀️ , но при этом отличные анализы, легкая беременность, работала до последнего дня, никаких изжог, отеков и т.д 🌸

3

Комментарии

irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки-младенца

+15,каждый день 2 лит мин.воды и даже ноги не оттекали,а вот изжога до последнего дня,день у день😭😭😓

Нравится Ответить
onufriichuk.liza
Лиза·Мама сына-младенца

+15🤪

Нравится Ответить
volkovimari
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

+ 9

Нравится Ответить
mam_ip
·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

+13кг

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

+13 вроде)))

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама двоих (младенец)

15 и 11

Нравится Ответить
parfenovaanastasiya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В первую +12

Сейчас уже +6

Нравится Ответить
mary__don
Маша·Мама сына-младенца

23 кг за всю беременность

Нравится Ответить
catharine2007
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую 11 кг, во вторую 9.

Нравится Ответить
abvms
Маша·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

В первую +20, сейчас +12 кг

Нравится Ответить
litviwka
Lenchik·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В первую +24, а во вторую +11.

Нравится Ответить
nosachyuliia
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В первую +22 💪 сейчас +16

Думаю наберу как и с первой

Нравится Ответить
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

А как быстро ушло ?

Нравится Ответить
nosachyuliia
Юлия ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@yulya_yuleva, когда малышки было 4 месяца я полностью восстановилась) даже ещё больше похудела чем до беременности. Мы были на полном ГВ, думаю это тоже сыграло большую роль.

Нравится Ответить
tinatina
Валерия·Мама дочки (2 года)

8 кг за всю беременность 😎

Нравится Ответить
ehocor22
Ксю·В ожидании первенца

На данном сроке +10 кг. Но кушаю нормально

Нравится Ответить
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

Ещё все впереди 🤪, но я себе тоже не в чем не отказывала 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ehocor22
Ксю·В ожидании первенца

@yulya_yuleva надо переходить на пп) а то жру все подряд) цифра пугает на весах.

А еще ходить))

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Все 2 б. По 9кг

Нравится Ответить
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

Идеально просто 🌸

Нравится Ответить
ooppss
LilM (Lilova Mariya) ·В ожидании первенца

Класс... Если +30 и отлично себя чувствовали)))))

Нравится Ответить
ooppss
LilM (Lilova Mariya) ·В ожидании первенца

У меня уже +4кг и я прямо... Отдыхать постоянно надо😁😁

Нравится Ответить
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

И носилась без остановки и усталости не было , только живот большой мешал)

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (1 год)

+14 отлично все проходило,анализы а норме работала до последнего,чувствовала себя прекрасна 🤗

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына-младенца

+22, отеков и изжоги не было

Нравится Ответить
ksusha_gleb
Ксюша·Мама сына (3 года)

Тоже без токсикозов,но изжога была.

Нравится Ответить
ksusha_gleb
Ксюша·Мама сына (3 года)

35😂,гоняла как сайгак,пешком на 7 этаж до родов.Ноги правда не влезали в обувь,но мне повезло- я нашла силиконовые босоноги💪🏼

Когда выписывалась из рд то уже эти босоноги теряла)

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)

За 8 месяцев 20кг

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца

+22 🥴 сейчас + 9 держится ещё

Нравится Ответить
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

Я потом долго сбрасывала эти лишние кг 😔

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца

@yulya_yuleva, вот вот , я сразу сбросила 12, и вот только за 1,5 месяца я сбросила -1🤦🏻‍♀️ вес стал ... только пошла в зал , посмотрим что будет дальше

Нравится Ответить
yulya_yuleva
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (7 нед.)

@nicole_freiman, главное питание урегулировать , ну и с залом сейчас пойдёт вниз

Я год в зале скидывала свою 30 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nastya.m88
Настя·Мама двоих (младенец)

В первую 25, во вторую 30 ) 😜 но всё потом быстро уходило 🙏🏼

Нравится Ответить
anna.gorbachova2709
Анна·Мама сына (2 года)

До 18 недель был сильный токсикоз похудела на 5 кг ,ну а с 18 до 41 недель набрала те 5 и сверху ещё 3,5

В общем к своему вкусу добавила 3 ,5 кг

Нравится Ответить