Салтанат
saltiik1994
Салтанат ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки Извините за такой вопрос. Сегодня была явка. Мой гинеколог мужчина (Сергей Борисович) У меня вылез геморрой...врачу не смогла сказать... Как вылечить скажите пожалуйста. Примерно на полтора сантиметра вылез. Ппц болит...

Комментарии

saltiik1994
Салтанат ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Спасибо всем за совет....

Нравится Ответить
s.aizhana
Aizhan·Мама дочки-младенца

Обязательно пролечите... я так ходила, и сейчас после родов эти 1,5 сантиметра все 10 см стали

Нравится Ответить
raushan.94
Raushan·Мама сына-младенца

Я стояла на учете у него, смело скажите ему. Причем, чем быстрее тем лучше. После родов хуже все будет

Нравится Ответить
saltiik1994
Салтанат ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Проктолог оказывается тоже мужчина. бл.н)))

Нравится Ответить
mamabotashki
Жанара ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Он не мужчина, он врач))) человек безпола

Нравится Ответить
nazgul.medeuova
Назгуль·Мама троих детей, ждёт четвёртого

очень хорошо помогает от геморроя шунгитовое черное мыло. Экологический чистый продукт, производится у нас в Казахстане.

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ваш гинеколог даже смотреть на ваш геморрой не будет, даст направление к хирургу или сразу просите к проктологу, чтоб еще к хиоургу не ходить.

Нравится Ответить
noname77
green eye·Мама двоих (младенец)

Мне проктолог назначала во время бер мазь троксевазин и свечи натальсид. А после родов свечи анастезол

Нравится Ответить
nilname
Сагдана ·В ожидании первенца

Не стесняйтесь, он направит к хирургу, а тот назначит свечи кызыл май

Нравится Ответить
ami.rabota
mon_ami·Мама дочки (2 года)

Свечи. Но лучше к специалисту.

Нравится Ответить
hurremhatun
hurremhatun·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Свечи

Нравится Ответить
asya.mimimi
Нюша·В ожидании первенца

Тоже послушаю

Нравится Ответить