Анна
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, а вот завтра уже начинается +7/+5 можно уже и в зимний комбинезон залезть да? Сама бы я уже тоже зимнее одела. Как считаете?

Комментарии

keisare91
Екатерина Нечаева·Мама дочки-младенца

Мы зимний с -5 носим

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама двоих (младенец)

Я уже хожу в зимнем пальто, и детей одеваю в зимнее. Но у нас под верхней одеждой: у детей футболка и колготки, у меня футболка, ну и джинсы без колгот. Не люблю многослойность в одежде )) так что не парьтесь, одевайтесь как чувствуете

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

У нас сейчас +5. Сын ходит в куртке и джинсах

Нравится Ответить
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ой, вы правы, что то я перебздела, очень тепло на улице даже утром, тоже пошли в штанах с флисом и куртке.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года)

Зимний?))) Мы зимний только с -10 одеваем

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (младенец)

😳 что вы зимой-то делаете??

Нравится Ответить
mis_kis
Kis-mis·Мама сына (2 года)

В осеннем ходят в такую погоду, у нас осенний до - 10.

Нравится Ответить
vikylinka
Vika·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Обалдеть у вас погода😱😱мы днем в сандалях еще гуляем и в футболке))

Нравится Ответить
korobo4ka
Катерина·Мама дочки (3 года)

Мы в 80 гр пока на водолазку . Прекрасно . Даже горячая иногда приходит. Зиму с 0 буду одевать

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама двоих (младенец)

Жарко. Дочка еще 80гр деми не носила

Нравится Ответить
glazov4anka
Оксана ·Мама сына (1 год)

Жаааарко! В 80 гр ещё ходим без всяких кофт.

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ln.serova163 В Тольятти пожалуй зимний комбинезон и не нужен)) вам крупно повезло

Нравится Ответить
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kiticat @ludovik-sk @sauli @tunickse @mil_ka @marinasb2018 @ln.serova163 благодарю за ответ 💞❤️

Нравится Ответить
marinasb2018
Marina·Мама сына (2 года)

А потом дети чуть ветер подул безконца болеют🙈

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (5 лет)

Ну смотря какой у вас осенний. У нас зима Lassia 180гр. Пока ещё реально для него жарко. Ходим в осени 80гр

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (младенец)

А в -10 тогда какой надевать?

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына (3 года)

Дома сидеть))

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня младшая в зиме 160гр на кофту и колготки. Меня устраивает, т.к. в 8 утра и этих 7 градусов нет

Нравится Ответить
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Младшая тоже так ходит

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Зимние комбезы разные бывают. Если 160-180 гр, то уже некоторых видела кто,ходит в таких.

Нравится Ответить