Евгения
neyo.ol
Евгения·В ожидании первенца

Девочки кто в первом роддоме рожал? Как все прошло?

2

Комментарии

cristallic
Cristallic·Мама двоих (младенец)

Рожала 1 июля. Все понравилось.

Нравится Ответить
mbunk159
Мария·Мама сына (1 год)

Отличный роддом , отличные врачи.

Нравится Ответить
sashechka2106
Александра·Мама сына-младенца

В декабре 2018 рожала там. Очень хорошие врачи! Всё прошло идеально

Нравится Ответить
yarelena11
Елена·Мама дочки-младенца

В конце июня рожала, были выходные. Все прошло просто отлично! Замечательные врачи и отношение.

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына-младенца

Нормально прошло)

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки-младенца

Старайтесь не попасть туда в выходные дни на дежурную смену))

Нравится Ответить
neyo.ol
Евгения·В ожидании первенца

Почему ?)

Нравится Ответить
katerinamrk
Екатерина·Невролог ·Мама дочки-младенца

@neyo.ol, если расскажу разбавлю хорошие отзывы своим комментарием)) настраивайтесь на позитив)

Акушерка Симонова очень грамотная и приятная женщина)

Нравится Ответить
neyo.ol
Евгения·В ожидании первенца

@dr_katerina, ну прям заинтриговали 😂 по мне так « предупреждён -значит вооружён»

Нравится Ответить
reasoning
Валерия ·Мама сына (1 год)

Лежала там на новый год 2018. Не смотря на праздники, все прошло отлично!

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (1 год)

Рожала с 1 на 2ое января 18г, все отлично. Врач был с золотыми руками, 4,5кг родила сама

Нравится Ответить
pershina_21
Юлия ·Мама сына-младенца

В июне рожала, все просто замечательно прошло 😌

Нравится Ответить
pershina_21
Юлия ·Мама сына-младенца

@neyo.ol, Врачь Ларина, акушерка Подгорная😌

Нравится Ответить
savlena7
Savlena·Мама сына-младенца

@pershina_21 акушерка Подгорная тоже была,золотая женщина,как мама добрая,очень помогала.

Нравится Ответить
pershina_21
Юлия ·Мама сына-младенца

@aliska.29.07.opa, ой, вот целиком и полностью с вами согласна 😌🙏🏽

Нравится Ответить