Оля
olga_yarax
Оля·Мама сына-младенца

❗️❗️❗️ Девушки, спасайте! Не знаю что делать. У меня поднялась температура 38.5 кормлю малыша грудью. Как могу сбить темпу? Можно ли малышу мое молоко?

Комментарии

dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (1 год)

Добрый день. Нурофен/парацетамол—ВЗРОСЛЫЕ.

Кормить можно. Если что-то настораживает в вашем самочувствии -врач! У меня так пиелонефрит начался , на след день от подъема температуры хлопнулась без сознания 🙈Я не пугаю . Я предостерегаю

Нравится Ответить
olga_yarax
Оля·Мама сына-младенца

😬 ой, надеюсь что у меня просто простуда. Сопли прям ручьём. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама сына (1 год)

@olga.yarakhnovich, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Выздоравливайте скорее!!!

Нравится Ответить
olga_yarax
Оля·Мама сына-младенца

@green-thread, спасибо 🌸

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен детский в таблетках от 6 лет прекрасно сбивает. Кормить можно. Выписывали мне врач при подобных симптомах

Нравится Ответить
northernlights

Кормить обязательно. Много пейте и всё

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Парацетамол и кормите

Нравится Ответить
cather_ine
Catherine ·Мама дочки-младенца

Парацетамол, кормить можно

Нравится Ответить
olga_yarax
Оля·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить