Екатерина
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Где удобнее оформить свидетельство о рождении: в роддоме или МФЦ?

Девочки, в роддоме кто оформлял свидетельство о рождении ребёнка?удобно? Или в МФЦ лучше после?

3

Комментарии

3817586
Elena·Мама двоих (младенец)

В мфц, мы сразу все доки сделали за один присест, Снилс, страховой, свидетельство и тд

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

В мфц этим удобно, что все вместе

Нравится Ответить
primakarina
KaRina·Мама дочки-младенца

Мне было удобно.

4РД

Подошла, заполнила анкетку за 3мин.

(паспорт мужа отдали сразу же после заполнения, по-моему, не задерживали)

Во второй заход - расписалась, забрала.

Всё!

Никаких талонов, ожиданий, ни каких тупняков через гос услуги (когда не загружается , не обновляется последняя сцуко страница)

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

))) когда не загружается - это прям финиш)))

Нравится Ответить
zlenor8686
Елена·Мама дочки-младенца

Оформили в загсе минут за 20

Нравится Ответить
galka-palka
Галина·Мама сына (1 год)

В загс через госуслуги подали. За 15 минут они сделали. В мфц не хожу. Там все дольше, меня это раздражает 😀хотя меня сейчас много что раздражает₽)

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Меня тоже)))) 🤣

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Удобно

Нравится Ответить
quattromam
Мария·Мама четверых детей

Я в роддоме делала, большей частью потому что знала, что мы там зависнем. И пока мы там лежали, папа сделал прописку и на Снилс заявление подал. А в целом - можно и в мфц. Нужны оригиналы паспортов и свидетельства о браке, если для мужа не будет проблемой побыть без паспорта некоторое время, то делайте через роддом. Если будете там же полис омс оформлять, то имейте ввиду- забирать его там же. Но, что очень неплохо, забрать может кто угодно, главное временный привезти.

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Поняла, спасибо огромное!

Нравится Ответить
marinaser
Марина·Мама двоих (младенец)

Удобно и быстро.

Нравится Ответить
luna333
Вероника·Мама дочки-младенца

Я бы оформила, но в мфц сразу все доки ещё оформляла, поэтому мне так удобнее было

Нравится Ответить
luna333
Вероника·Мама дочки-младенца

@akkuratnova.sonya, делают все разом. Омс свидетельство и Снилс, но вот Снилс нам 1 день делали

Нравится Ответить
luna333
Вероника·Мама дочки-младенца

@luna333, муж все может сделать вам даже холить не надо. Паспорт дадите и все. И там же когда пропишите ребёнка должны сказать где выплату ещё в 5500 от Москвы получить

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·В ожидании первенца

@luna333 о, ну так значительно проще

Нравится Ответить
kristinastrl
Кристина·Мама дочки-младенца

Удобно

Нравится Ответить
flyingswuirrel
Оля·Мама троих детей

И с именем 100% определиться))

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Вот это самое главное! :)

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (младенец)

Все остальное оформлять

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (младенец)

Всерпвно в мфц идти😁

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Это точно

Нравится Ответить
de_luxe
Дарья·Мама троих детей

Удобно! Только паспорт мужа нужен

Нравится Ответить
foxysmile02044
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Кстати, да!

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Удобно, но долго писать все, подавать(у меня был большой роддом, очереди)

Нравится Ответить
ms24
Мария·Мама дочки-младенца

Удобно!

Нравится Ответить
katerinka198805
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Удобно и быстро

Нравится Ответить