@knit_in_by
knit_in_by
@knit_in_by·Мама дочки (1 год)

Девочки, где купить мембранный слитный зимний комбез на девочку? Где есть выбор ? Или может кто-то продаёт ? Рост 74-80

Комментарии

kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

В Буслике были.

Нравится Ответить
knit_in_by
@knit_in_by·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
murdarina
Наташа·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У меня есть б/у, но бело голубой 80-86 и красный новый 86-92

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Можно фото

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

На куфаре посмотрите

Нравится Ответить
knit_in_by
@knit_in_by·Мама дочки (1 год)

Смотрела, что-то там выдало только штук 7-8(

Нравится Ответить