Фаина
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девчонкииииии если вы ещё не пробовали этот пирог то обязательно попробуйте, он точно станет одним из любимых. #творожная_шарлотка 😋 как же вкуснооооооооо 🤩

Рецепт 👇

🎈яйца - 4 шт;

🎈сахар - 250 г;

🎈сливочное масло - 200 г (растопить);

🎈мука 300-350 г;

🎈творог - 300-400 г;

🎈разрыхлитель 10 г;

🎈яблоки 2 шт;

Яйца хорошо взбить с сахаром, добавляем масло, творог, муку и разрыхлитель хорошо перемешиваем, тесто обязательно должно получиться густым.

Распределяем тесто по форме и укладываем яблоки 🍏 🍎 Выпекать 180 с духовке, 40-50 минут.

10017

Комментарии

irinabylka
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

@masstery5, @blosom, на здоровье 😉 💐

Нравится Ответить
blosom
blosom·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
masstery5
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masstery5
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masstery5
Татьяна·Мама сына (1 год)

Завтра тоже сделаю, скину фооо, а то яблоки лежат мёртвым грузом.

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (2 года)

@faina_13, кстати может. У меня тут 5процертов домашний, такой мелкий как манка. И псовая мука.

Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (2 года)

@clareblondie, ну да, у меня он ооочень мелкий

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

@panitkova88, а у меня крупная была 9 %

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
panitkova88
Мария Паниткова·Мама сына (2 года)

Вооот, у меня тоже сверху она такая же гладкая ) а у автора рыхлая не гладкая, такая прям красивая )

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки-младенца

@panitkova88, внутри она рыхлая👍🏼очень воздушная получилась

Нравится Ответить
chirimpei_tatyana
Татьяна Буденева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
chirimpei_tatyana
Татьяна Буденева·Мама двоих (младенец)

@mariia.samara, фиг знает..или форма высокая или яблоки короткие😁

Нравится Ответить
chirimpei_tatyana
Татьяна Буденева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

@chirimpei_tatyana, да очень даже хорошо 👌🏻 я сейчас тоже планирую испечь.

Нравится Ответить
irinabylka
Ирина·Мама сына (1 год)

А у Вас форма какого диаметра?

Нравится Ответить
cleverly
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Обожаю творожную выпечку. Тесто всегда плотненькое, как я люблю 😍

Нравится Ответить
balalayykunajulija
Юлия ·Мама сына (1 год)

А муки сколько?

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

Написала в рецепте.

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

Творог рассыпчатый брали, не пообивали его блендером?

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

Творог рассыпчатый через блендер не пробивала.

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·В ожидании первенца

Очень прикольный))) я даже сначала не поняла 🤔🤗🙄🥰

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я когда Ваши посты вижу,то сначала слюной исхожу,потом осознаю,насколько я нерасторопна,потом меня отпускает,конечно. Восхищаюсь Вами

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

Анастасия, спасибо большое. 💐

Нравится Ответить
ruzya97
Рузиля·Мама двоих (младенец)

А творог любой жирности можно?

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

Да, конечно. У меня Пестравка 9%

Нравится Ответить
maria_stomatolog
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Не слишком сладкий получается ? Я не люблю сладкий или сахара как надо ?

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

Нет здесь все в меру

Нравится Ответить
maria_stomatolog
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@faina_13, спасибо

Нравится Ответить
alsu2179
Алсу·Мама сына-младенца

Надо попробовать пока яблоки есть)

Нравится Ответить
_karishka_
Карина·Мама дочки (1 год)

Вкуснятина. Я на днях тоже планирую его сделать ,уже давно хочу его сделать😍👍🏻

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)

Очень вкусный такой нежный я довольна 😍

Нравится Ответить
margaritamm
Маргарита·Мама сына (1 год)

Спасибо! Обязательно попробуем!

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Куда приходить, чтоб пробу снять?) 😍

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына-младенца

Какая красота 😍 😍 😍

Нравится Ответить
faina_13
Фаина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить