Аида
aida_faizullina
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посоветуйте ресторан/кафе, куда можно сходить с друзьями из Америки, чтобы было вкусно и красиво 😍 (кроме «Русских сезонов», уже были там)

1

Комментарии

gulnara10
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Не по теме) как вам русский сезон?

Нравится Ответить
guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки-младенца

Недавно открылось заведение, где разные кыстыбышки делают. Айбатхалляр называется)) Башкирский стритфуд

Нравится Ответить
veromiracle
Вероника·Мама дочки (1 год)

Дуслык, марко поло, GG, noisy

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Азык тулек

Нравится Ответить
happy.mommy95
🌸·Мама сына (3 года)

GG, марко поло

Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (1 год)

Щепка

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

Щепка, азык-тулек, холодец , россинский

Нравится Ответить
zesta
Наз.·Мама сына (2 года)

Дуслык 👍

Нравится Ответить