Лилия
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)
post image

Очень тяжёлый, но очень сильный фильм. На реальных событиях.

Наревелась. Но советую к просмотру.

С того мгновения, как я стала мамой, я не могу без слез реагировать на все, что связано с угрозой для жизни детей. Сразу слезы рекой 😭😭😭

Мумбаи, 2008 год. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» - гарантия безопасности. К каждому гостю здесь относятся как к богу и требования к персоналу предъявляют самые высокие, но в тот день сотрудникам отеля пришлось особенно тяжело. Город подвергается многочисленным террористическим атакам, и когда вооруженные люди захватывают «Тадж-Махал», расстреливая всех встречных, оказавшимся в ловушке гостям и персоналу придётся пережить настоящий кошмар.

#любимыесериалы

#мояфильмомания

354

Лучший комментарий

pazonen.k
Ксеня·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Да, Дев Патель, с ним нравиться фильм «Лев»

Нравится Ответить

Комментарии

krisana
Ксения·Мама троих детей

Похожий фильм есть американский, про какую-то страну третьего мира. Там еще блондин с перебитым носом играет. Да, это страшная ситуация. Не дай Бог кому-то попасть.

Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (1 год)

Ох шикарный, как я рыдала😭

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А там был момент, когда главный герой вышел из отеля в поисках газеты? Или это я путаю с другим фильмом..

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

Путаете

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Это вроде фильм выхода нет,он крутой кстати тож

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@nuta90 я на него как-то по телеку попала, а название не запомнила

Нравится Ответить
pyucya25
Юльчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Люди ну где вы смотрите фильмы?!То ли у меня инет конченный,то ли я тупая...На какие я только сайты не захожу,везде пишет НЕТ ДОСТУПА К ПРОСМОТРУ !!!

Нравится Ответить
u.twins
Юля·Мама двоих (2 года, 2 года)

Такая же хрень 🤔

Нравится Ответить
eknkat
Екатерина Деревяшкина ·Мама дочки (1 год)

Торрент

Нравится Ответить
ruzana_mom
Ruzana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лордфильмс сайт

Нравится Ответить
mary_love
Мария·Мама двоих (младенец)

Мой друг был в этом отеле во время атаки 😭 слава Богу, остался жив 🙏🏻 но они прятались от террористов в каком-то подсобном помещении. Спасибо, посмотрю, не знала, что есть фильм про это ужасное событие

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

Ого! Это ужасно(

Нравится Ответить
mary_love
Мария·Мама двоих (младенец)

@angelok80, очень 😔

Нравится Ответить
j0ryk
Елена·Мама сына (3 года)

Жуть 😞

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Да, не могу смотреть про трагедии с детьми( раньше тяжело была слышать про катастрофы, терракты, плакала, а теперь вообще до трясучки😭

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Да, Дев Патель, с ним нравиться фильм «Лев»

Нравится Ответить
pazonen.k
Ксеня·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@justy, да))) изменился, возмужал))))))

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына-младенца

Согласна)

Нравится Ответить
marta.nor
Марта·Мама дочки-младенца

И мне этот фильм очень понравился!)

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына-младенца

@angelok80, @justy, это он😉

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

Да? Вот я так и подумала

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

@justy, а я не узнала 😳

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына-младенца

Да)

Нравится Ответить
anna_biki
Аня·Мама сына-младенца

Тоже самое, переживала и плакала (

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

Это не «миллионер из трущоб»? Похож актёр кажется

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

Нееее

Нравится Ответить
justy
Мария·Мама дочки (2 года)

@angelok80, значит видела его ещё где-то, очень знакомое лицо у того что слева

Нравится Ответить
cazlodonia
сazlodonia·Мама дочки (1 год)

@justy это он да

Нравится Ответить