Диля
dilnara2308
Диля·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет. Составляю схему прикорма по неделям. кто нибудь давал желток детям? Говорят профилактика рахита. Я старшему не давала. Думаю вписывать желток или нет? И ещё мясо кролика кто нибудь давал? Мы его не едим, думаю может не надо вводить? Или надо? Оно вроде диетическое.

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (младенец)

Желток давала, но старший не ел. Мясо кролика не давала, так как мы его не едим.

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама сына (2 года)

Яйца я сыну впервые дала примерно в 10 месяцев, ближе к году чисто для пробы, вышла аллергия. Перерос, сецчас яйца кушает спокойно. Для меня кролик вкусен только как жаркое, сыну я вводила из мяса курицу, индейку.

Нравится Ответить
dilnara2308
Диля·Мама двоих (младенец)

Сначала курицу?

Нравится Ответить
kat3rina.kov
Katerina·Мама сына (2 года)

@dilnara2308 да, я вводила сразу курицу

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама двоих (младенец)

Вместо кролика можно индейку, я кролика не давала) желток с 8 месяцев давала перепелиный 1-2 раза в неделю по половинке. Уже после года начали куриные есть.

Нравится Ответить
dilnara2308
Диля·Мама двоих (младенец)

Ок. Спасибо

Нравится Ответить
millionersha
Успешная, Фартовая.·Мама дочки (4 года)

Послушайте Комаровского, прикорм 10 правил.

Нравится Ответить
dilnara2308
Диля·Мама двоих (младенец)

Ок. Спасибо

Нравится Ответить