☀️🌈🌿
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый вечер, у кого детки в нашем возрасте ходили на носочках, у нас недавно начала так ходить не всегда конечно, но бывает, особенно если радуется или возбуждена, у кого так было? С чем было связано? К кому ходили? И через ск прошло? Спасибо🌸

Комментарии

giselejoy
Kseniya·Мама дочки-младенца

Я только в 1 остеопата верю) по опыту.. к нему и хожу

Нравится Ответить
alisa2233
Alisa·Мама двоих (младенец)

Мы ходили долго , была у невролога и у ортопеда все хорошо, по неврологии ничего нет для того чтоб массаж назначать , ортопед всем доволен сказал что дети очень часто так ходят. Для своего успокоения сходите к неврологу

Нравится Ответить
logo_mommy
Любовь·Мама троих детей

К неврологу. Есть такое понятие как эмоциональные цыпочки😁звучит смешно, но это неврологическая проблема. Когда ребёнок возбуждён, кора не может затормозить эти импульсы и все приходит в тонус. Если ещё и возгласы на высоких нотах, без врача вам не обойтись

Нравится Ответить
protivnaij2024

Мы делали дважды массаж и процедуры всякие так вот не помогло , ребёнок уже просто сам привык и только перерастёт это

Нравится Ответить
delaydzen
Annakarpenko·Мама двоих (младенец)

У меня не ходил,но я с массажистом разговаривала недавно на эту тему.Он сказал что массаж плохо делали до этого и поэтому так может быть.

А может быть и просто так нравиться.В любом случае лучше к неврологу🌷

Нравится Ответить