Анна
anna1209
Анна·Мама сына (2 года)

Добрый вечер девочки)) Постом ниже ,я писала про то что ребенок испугался,кашлял и т.д(( Как оказалось мы заболели,хотя ложась вечером спать ничего не было( А вопрос у меня вот в чем..Скажите пожалуйста кому назначали Бронхомунал,через какое время начал действовать,у нас кашель и насморк ( Но кашель на фоне сопель больше,лёгкие чистые Слава богу!

Комментарии

vktrneverova
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Бронхомунал мы после выздоровления пыли для поднятия иммунитета

Нравится Ответить
eva1306
Ева·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мы также

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бронхомунал это иммуномодуоятор и толку от него нет, скорее даже вред, чем польза

Нравится Ответить