Ася
aidishemother
Ася ·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто живет в районе Динамо-Беговая, посоветуйте, пожалуйста, классные садики (и гос и частные). Я уже две недели выбираю, и так ничего и не могу выбрать, аааааа.

Комментарии

lelhen
Лёка ·Мама дочки (1 год)

У нас в садик частный ( тимирязевская ) с динамо возят родители .

Нравится Ответить
aidishemother
Ася ·Мама двоих (младенец)

Хочу пешком;)))

Нравится Ответить
lelhen
Лёка ·Мама дочки (1 год)

@aidishemother, я тоже 😂

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама двоих (младенец)

С беговой на Куусинена 3 ездили в 1288

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мои на Ходынке оба ходят... не совсем указанный Вами район, но рядом.

Нравится Ответить
aidishemother
Ася ·Мама двоих (младенец)

А что за сад?

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aidishemother, на Ходынском бульваре, при школе 1409

Нравится Ответить