Вероника
rykovaveron28
Вероника·Мама дочки (1 год)

Девочки!!! 🌷скажите у тех, у когодетишки недавно начали ходить...дома в чем ходите ? Босиком или в сандалях?! ) нам невролог сказала ходить в сандалях хотя мин 20 30, ортопед 5 6 часов, остеопат вообще босиком... мнения разошлись 🤭😄у вас как ?

Комментарии

ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Только босиком дома.

Нравится Ответить
maria.masl
Мария ·Мама сына (1 год)

Ходим только босиком с 9 месяцев

Нравится Ответить
nairau
Наира·Мама сына (2 года)

Босиком и в носках. Дома в обуви вообще не хотел ходить, и даже домашние тапочки не носит

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Никогда дома обувь не носили. Ходят или в носочках, или босиком с первых шажочков

Нравится Ответить
kokovkina
Галина Белышева·Мама сына (1 год)

Обувь дома только по показаниям. Если их нет босиком /в носочках

Нравится Ответить
rykovaveron28
Вероника·Мама дочки (1 год)

Я в шоке от наших врачей 😤

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

В носках

Нравится Ответить
adrozdova906
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас нет никаких проблем, поэтому ходим босиком, так как колготки съезжают постоянно, носки, чешки, тапки и все в таком духе снимает сразу же. Дома тепло можно и босичком побегать+я сама люблю босиком. Вообще не прелставляю как можно 5-6 часов ходить в сандалиях дома. Это же издевательство((

Нравится Ответить
rykovaveron28
Вероника·Мама дочки (1 год)

Вот и у нас нет проблем! Сейчас дома у нас прохладно и доча в носках, но до этого пока было тепло всегда босиком ходила) короче я поняла, что остеопат у нас 💣а невролог и ортопед пусть сами ходят в обуви с жестким задником по 5 часов 🤣

Нравится Ответить
stasya.st
Настаська·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если нет требующих серьезной коррекции заболеваний, то ходить без обуви, конечно. И по возможности даже без носочков. У питерского ортопеда Владимира Марковича Кенис есть статья на эту тему, вроде бы эта: ссылка

Нравится Ответить
rykovaveron28
Вероника·Мама дочки (1 год)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (3 года)

Вы не спросили по какой причине обувь назначают?

Моя босиком ходила, но у нас не было проблем

Нравится Ответить
rykovaveron28
Вероника·Мама дочки (1 год)

У нас тоже нет проблем все хорошо ... вот я и удивилась )

Нравится Ответить
mum_mi
Юлия 🇷🇺🙌🏻·Мама дочки (3 года)

@rykovaveron28, вот ниже статью скинули, я тоже хотела ее скинуть)

Значит, не запаривайтесь с обувью )

Нравится Ответить
alisher1
Арина·Мама дочки (1 год)

Босиком только ходили и ходим

Нравится Ответить
irri6ka
Irin ·Мама сына (1 год)

В комнате коврики пазлы и орто коврики - босиком, на кухню когда выпускаю, там плитка, в тапочках

Нравится Ответить
rykovaveron28
Вероника·Мама дочки (1 год)

Тоже ортоковрик есть ходим с ней )

Нравится Ответить
mama_maya18
Rita K·Мама дочки (1 год)

Дома в носочках

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (1 год)

Босиком

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дома без обуви

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (3 года, 4 года)

Босиком

Нравится Ответить