Алла
iamallochka
Алла·В ожидании первенца

Нужны ли распашонки для малыша? Как их правильно надевать?

Девочки, такой вопрос)

Села тут гладить вещи малыша и мне тут дали куча распашонок. Они вообще нужны ? Как правильно надевать ? Что скажите ?

1

Комментарии

juliasalomatkina
Юлия·Мама сына-младенца

Когда пеленала одевала распашонку

Нравится Ответить
buduzhit
Ирина·Мама сына-младенца

Бесполезная вещь, как по мне

Нравится Ответить
wsss
Юля·Мама дочки (1 год)

Тоже были, но не пользовалась. По мне так неудобно.

Нравится Ответить
iri4
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Даже не смотрела а их сторону. У нас были колготы и бодик или слип

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не покупала. Как увидела, то решила, что не для меня это) Как мне рассказывали, что распашонками пользовались, когда детей пеленали.

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (2 года)

Нам не понадобились. Со вторым даже доставать не буду

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (младенец)

Очень неудобные.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не тратьте на них время, они неудобные

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки-младенца

Это нереально неудобная и бесполезная вещь. Мама зачем-то 4 штуки нам купила, в итоге 3 валяются с этикетками, 1 2 раза надевали спать, потому что она супер лёгкая, и с царапками сделана, так как моя с рук и ног все снимает, а ночью царапала себя.

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки-младенца

Купила несколько штук тонких и плотных, думала не пригодятся, но в них очень удобно дома "голопопить". Теплые иногда поверх слипа или боди надеваю. Но правильно их надевать, как писали выше, закрытой частью вперед. Или можно надевать две распашонки как бы навстречу друг другу, мне так мама показывала. А вообще попробуйте, может вам и понравится. Я покупала разные виды одежды, чтобы присмотреться, что будет удобнее, а потом уже докупала нужное.

Нравится Ответить
zvietla
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Сама не покупала себе, подарила подружка 2 штуки, потом как подрос, новыми их и отдала кому-то

Нравится Ответить
smartfox
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас в роддоме надевал сначала распашонку, а потом уже пеленали. А надевали закрытой частью вперед

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Так и остались лежать новенькими

Нравится Ответить
katyara06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Даже не майтесь ерундой, не нужны они)

Нравится Ответить
toy.luckk_inst
Тамара·Мама дочки-младенца

Отдали целый пакет, достала один раз, посмотрела и спрятала))

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (младенец)

Вообще не пригодились

Нравится Ответить
vlasiuk.rusina
Русина·В ожидании первенца

Я купила, потому что они были в списке в роддом.. правда тоже не понимаю зачем...

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Не покупала их ) вообще не понимаю, зачем они нужны 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kobus3
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Неудобно. Одевала боди, кофточку на кнопочках и ползунки первое время.

Нравится Ответить
iamallochka
Алла·В ожидании первенца

Фух... значит на них время и тратить не буду!😅😱 Всем спасибо 😌

Нравится Ответить
iriskashk
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

У меня было пару штук, ни разу не пригодились

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже вообще ими не пользовались.по мне неудобно

Нравится Ответить
m_dyushko
Марго·Мама сына-младенца

Купила 2 штучки, так и не воспользовалась. Боди и слипы удобнее гораздо!

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (1 год)

Можно в принципе без них обойтись

Нравится Ответить
pro-katik
Pro-katik.by·Мама сына (2 года)

Не пользовалась, бодики и слипики гораздо удобнее

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

Даже не смотрела в их сторону))) слипы и боди гораздо удобнее

Нравится Ответить