Евгения
evgavrikova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки во что одеваете детей 8-9 месяцев сейчас?

На улицу

1

Комментарии

solnechnaya540
елена·Мама троих детей

ХБ слип, кофту,осенний комбез.

Нравится Ответить
milan05

Осенний комбез крокид,супер👍🏻

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Зимний комбез без мехового подклада

Нравится Ответить
esh29
❤️·Мама дочки-младенца

Хб слип, носочки, тонкий флисовый комбез, шапочка на тонком подкладе, перчаточки и осенний комбинезон

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (младенец)

Зимний комбинезон без подкладки, он как осенний почти

Нравится Ответить
kacheli8
Ольга·Мама четверых детей, беременна

Костюм легкий и Комбенизон) он легкий , но считается зимним

Нравится Ответить