Анастасия
menolli
Анастасия·Мама дочки-младенца

Небулайзер полезная штука?

1

Комментарии

yuliya184
Юлия·Мама троих детей

Вещь номер 1 в доме! Без него вообще никак. Про показания не соглашусь, если у ребёнка не сильный кашель, гораздо лучше и эффективнее подышать просто физраствором или минералочкой,чем глотать микстуры

Нравится Ответить
dramaqueen
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Он нужен только при обструкциях, ложном крупе, стенозе и строго по назначению врача. Во всех остальных случаях это уже самолечение

Нравится Ответить
bonnybonita22
Валерия·Мама дочки (1 год)

Необходимая! Мы просили как подарок на первый год. Вам на заметку 👍

Нравится Ответить
feliz8
Самая Счастливая·Мама дочки (3 года)

Да) не знаю чтоб я без него делала) и если ребёнок аллергик он вам просто необходим)

Нравится Ответить
oly554
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

С первым не было, а когда купили сейчас, поняла что надо было давно покупать, кашел у всей семьи лечим,мужу только он помогает ,он курит и у него долго раньше он приходил

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

Однозначно, да!)

Нравится Ответить
azhimch
Евгения ·Мама сына (1 год)

Однозначно полезная вещь! При кашле толтко им лечимся! Эффективнее всяких сладких сиропов

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки (3 года)

Да,полезная вещь

Нравится Ответить
marietta_o
Мариетта·Мама двоих (младенец)

Заранее бы не стала покупать. Его используют только при определённых проблемах: ложный круп, бронхит...ну и строго с назначения врача. Если что, купить потом можно почти в любой аптеке.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (3 года)

Я довольна . При кашле 👍

Нравится Ответить
no_slim_lady
Мария·Мама дочки (2 года)

Мы используем при соплях и кашле. И я себе тоже ингаляции делаю. Становится полегче. Но не могу сказать, что прям жутко необходимо. Если есть бронхит, астма, аллергия, то да

Нравится Ответить