Diana
diana.metro.
Diana·Мама дочки-младенца

Врач назначил пропить витамины Пиковит сироп, но он идёт от года и старше, супруг купить купил, теперь вот не знаю, давать или нет.... Мамочки поделитесь опытом, какие витамины даёте своим деткам? На фоне прорезывания зубов спал иммунитет видимо

Комментарии

stean9362
Александра ·Мама сына (3 года)

Если аллергии нет, то можно просто дозу чуть меньше сделать. Это же просто витамины))) мы много каких лекарств давали, которые с года идут. Там просто дозировка меньше)

Нравится Ответить
demimur
Деми·Мама сына (1 год)

Нам тоже назначали я не стала давать.

Нравится Ответить
mirumir777
Мир Мир·Мама двоих (младенец)

Цевикап даю. Очень нравится

Нравится Ответить
mamasyata
Mamasya·Мама двоих (младенец)

Своим дала и даю цефикап. С рождением можно

Нравится Ответить
mamasyata
Mamasya·Мама двоих (младенец)

Саумал !!!

Нравится Ответить
arai09
Arai·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я бы не стала давать🤓🙂

Нравится Ответить
radygagyga
Барби)·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

На многих пишут с года,т.к не тестирован с рождения.

Нравится Ответить
berry-boom
Black Berry·Мама дочки (2 года)

Во многих лекарствах которые назначают не совпадает анатация с возрастом ребёнка поэтому врач назначает определенную дозировку

Нравится Ответить