elenochka414
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте омегу ребёнку с айхерб 🌷🙏🏻

Комментарии

yasnaia
Ясная·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenochka414
elenochka414·Мама двоих (младенец)

Подскажите а в какой дозировке даёте ? 🙏🏻

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elenochka414, 1/2 чайной ложки

Нравится Ответить