Оксана
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3

Пост полезности.

Про кожу!

Вчера была на примерке и мне Портниха говорит - что ты делаешь с кожей, я ни у одной клиентки не видела такой гладкой, как в молоке вымоченной.

Я вот задумалась, что ж я такого делаю. В своём преклонном возрасте )))

1. Я всегда любила жирное. Рыбу, печень. Этого добра в моем рационе много.

Жир для женщины - все. Толстеют не от жира, а от большого количества ккал .

2. Я много лет пью Омегу 3.

3. Массаж 1 раз в неделю стабильно .

4. Дома я принимаю ванны со спирулиной. Нет смысла в спа за это отдавать много денег.

5. Обожаю один аптечный крем для детей. Но я его не озвучу. Он уходит с российского рынка. У компании не хватило денег на рекламу.

6. Просто кремы! Любые! На мокрую кожу, густым слоем. И надеть сверху махровый халат! И дать впитаться !

12913

Лучший комментарий

monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Обожаю ваши посты!! Спасибо

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ахах😁 про крем смешно: ему денег на рекламу не хватило - ну и я рекламировать не буду, поделом ему!

Нравится Ответить

Комментарии

elise31
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Оксана подскажите пожалуйста про спирулину ? Где ее купить ? Она в виде порошка ? Сколько добавить в ванную ?) спасибо заранее!

Нравится Ответить
natalya.bagirova160387
Наталья·Мама троих детей

А как ванная со спирулиной?расскажите, пожалуйста. Где покупаете как добавлять в воду

Нравится Ответить
elise31
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Мне тоже интересно узнать

Нравится Ответить
nelli34
нелли·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Спирулину в нутрь употребляете? Что она даёт?

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Нет! Не могу ее проглотить

Нравится Ответить
yanataliyader
наталия·Мама троих детей

Ох )) Плотникова )))🔥🔥🔥Умничка!!! Приятно посмотреть ❤️

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ахах😁 про крем смешно: ему денег на рекламу не хватило - ну и я рекламировать не буду, поделом ему!

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (1 год)

А можно в личку, какой именно детский крем?

Нравится Ответить
refa.ya
Dasha·Мама сына (3 года)

🙏🏻 да)

Нравится Ответить
towka3
Наталья·Мама дочки (1 год)

@refa.ya ??? Вы уже узнали?

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@plotnikovaon, @lisacaviar, причём здесь пусть мажутся ? Я писала про скраб , да там есть кокосовое масло в составе , но его смываешь

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@annabelle.lee, @plotnikovaon, чек лифтинг вроде как помогает. Хотя хирург не обнадежил.

Нравится Ответить
aisha0190
Aisha·Мама четверых детей, беременна

Самый крутецкий пост за последние дни!!! А главное польза,совет и бесплатно!!! Спасибо❤️

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама троих детей

Крем "Лисичка"? Я только один детский крем знаю )))

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (4 года)

Ему 100 лет в обед, никто его не снимет с производства.

Представила как будет пахнуть если все тело этой лисичкой намазать 😅

Нравится Ответить
solnyshko10
Мара ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Тальго- моя лубофф 🤪💕💕💕лучше пока не нашла для себя.

Нравится Ответить
supermama1989
bonya·Мама двоих (младенец)

Подскажите,пожалуйста,а где купить эту косметику?

Нравится Ответить
solnyshko10
Мара ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@supermama1989, я покупала в салоне красоты Мильфей , где проходила процедуры спа.. в Интернете забейте , я думаю можно заказать ))

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

@supermama1989, летуаль. Часто скидки бывают до 50% на нее

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (2 года)

Оооо ... мой любимый тальго.... для тела у них реально сильная косметика. пробовала скраб сладко/соленый?

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Оксана, все хочу спросить вас, может ваши подруги или знакомые сталкивались с этим.

Как бороться с суфами? Появились после вторых родов в 41 год. Ужасно портят лицо. Сделала блефаропластику, но они ни на грамм не ушли ( врач и не обещал, больше я надеялась)

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@plotnikovaon, это не глаза...это опускается лицо😢

Нравится Ответить
annabelle.lee
Anna B·Мама сына (1 год)

Особо никак.

У самой суфы,это особенности строения лица и блефаро тут не помощник.можно удалить хирургически,но останутся провалы на их месте.

Единственное эффективное,что предложила косметолог-прижать суфы нитями 😔чуть позже буду этим заниматься

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

А тут подтяжка не поможет?

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (3 года)

Обожаю ваши посты!! Спасибо

Нравится Ответить
yuliannaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Говорят , что спирулина дает реальный эффект, по крайней мере у моей подруги, которая ее использует и на лицо, и на тело , кожа шикарная. У меня от нее рвотный рефлекс появляется , спасаюсь ваннами с морской солью с маслами, кожа не сухая становится. Омегу хочу начать пить , но запах ... жесть, у меня тоже солгар. Я вообще очень активно реагирую на многие запахи, прям бесит.

Нравится Ответить
missdvmis
Марина ·Мама дочки-младенца

А что, эта спирулина воняет?))

Нравится Ответить
yuliannaya
Юлия·Мама дочки (3 года)

@jane7777 да

Нравится Ответить
kobra_e
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А сколько грамм спирулины на один приём ванной необходимо?

Нравится Ответить
olesiask
Олеся М. ·Мама двоих (младенец)

@plotnikovaon а как часто делаете?

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

@monko.olesia, раз в неделю

Нравится Ответить
olesiask
Олеся М. ·Мама двоих (младенец)

@plotnikovaon спс

Нравится Ответить
nastiamv
Анастасия 🌸·Мама дочки (1 год)

Везееет вам 😍 а я всю жизнь мучаюсь с сухой кожей по всему телу)

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Так ухаживайте за ней . Это ж все контролируется.

Нравится Ответить
diana93
Диана·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Ещё кокосовый скраб 😍 после него ничем не мазать , тк после него кожа, просто съесть 😁жиры, да, наше все, я ещё курсом аевит пью, потом перерыв и добавляю в крем !)

Нравится Ответить
_nezabudka_
Анна·Мама сына (2 года)

@lisacaviar а миндальное? Я первый раз слышу, что кокосовое сушит, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@lisacaviar, спасибо

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (3 года)

@lisacaviar а на волосы то кокосовое можно? Или тоже "засада"?

Нравится Ответить
anna2780
Анна·Мама сына (1 год)

Ксю, а спирулину для ванны покупаете в порошке?

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Сейчас вот тальго купила. Но подойдёт самая обычная

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (3 года)

Оксана, как считаете LPG для тела, стоит того?

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

@kotenar, нет. А проблема какая! Никто от массажа не худеет. Я для кожи его делаю

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (3 года)

@plotnikovaon, я также для кожи рассматриваю, как сказать, она не такая упругая как была до берем, где то начинают проявляться бляшки целлюлита (они не видны, пока не сесть например и я вижу мерзкую складку)

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

@kotenar, это тренажёрная только решит. На массаж не надейся.

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Про рыбий жир. Мне говорили, что лучше покупать рыжий жир из кожи или мяса рыбы, нежели из печени. Ваше мнение?

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Одна фигня на мой вкус.

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Какую омегу пьёте ? И нужно ли сдавать предварительно какие-то анализы или же это никому не повредит ? Спасибо

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@plotnikovaon, как вы ее пьёте? У меня стоит банка от солгал, я не могу их проглотить 🙄 вплоть до рвотного рефлекса. Про запах вообще молчу. При этом, я практически не ем рыбу и понимаю, что омегу мне необходимо употреблять. Может, есть какие-то лайфхаки?

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (2 года)

@in_fog, нет . Брать и глодать

Нравится Ответить
ermachenkova
Ермаченкова Анастасия·Мама сына (1 год)

@plotnikovaon, у меня у знакомой( с ее слов )на фоне этого солгара появились прыщи на лице. Переставала пить-все ок; пропивала пару дней-снова прыщи. Такое возможно?!🤔

Нравится Ответить