Светлана
lana.malinova.97
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, срочно

Сыну 4 месяца, начал хрюкать (

Соплеотсос - бесполезная хрень !!!

Что делать, помогите 🙏🏻

Комментарии

svetik_-89
Светлана·Мама дочки-младенца

Если это физиологический насморк,они как раз хрюкаю,то ничего делать не надо,просто капаете аквалором и жгутиками носик числите, соплеотсос в этом случает нельзя применять

Нравится Ответить
elena-sugako
Елена ·Мама сына (2 года)

Капли дыши в аптеке продаются. Капаю перед сном на кровать и по всему дому, в каждой комнате по 3 капли, на какую нибудь ткань

Нравится Ответить
natabug
Наталья·Мама дочки-младенца

Я капаю аквамарис и минут через 10 ватным жгутиком все достаю. Отлично и начисто все удаляется 👍🏼

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Возможно, у Вас просто паршивый аспиратор...

Нравится Ответить
belova.tatiana97
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас бывает так же , ничего , сказали просто чаще промывать .

Это как неожиданно появляется у нас , так же неожиданно и проходит

Нравится Ответить
yanarufina
Яна Белянская·Мама троих детей

Мне лор сказал закапать грудное молоко,я была удивлена!Но решила ,что хуже не будет и к утро все прошло,нам было 5 мес.Спросите у своего педиатра.

Нравится Ответить
iriks1987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже педиатр говорил так делать, мол там одни иммуноглобулины

Нравится Ответить
daria.gam
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Этого нельзя делать.

Нравится Ответить
valitva-lana
Светлана ·Мама сына-младенца

Я тут тоже написала про это так посыпались всякие не цензурные Сообщения

Хотя на сколько я знаю это хороший способ лечения

Нравится Ответить
tatiana.timakova
Татьяна·Мама сына-младенца

Какой соплеотсос у вас ? Если ручной то пиджеон хороший, ещё у меня который на пылесос одевается ( baby vac)

Нравится Ответить
julie0793
Юлия Бублик·Мама дочки-младенца

Капаю аквалор и отсасываю, хорошо помогает

Нравится Ответить
medvedeva_luda
Людмила·Мама дочки-младенца

А вы именно после купания , во время купания умывание почаще , поливайте носик! А потом отсосником! Они прям как в пылесос будут залетать ! Закапывать нас не очень берет!;

Нравится Ответить