
Я к вам опять с едой😄Девочки, это пища богов просто😂готовьте сразу 2 пирога, одного будет мало🤣 рецепт в комментариях 🤗
Я просто грибочки мелко порезала 😊и яичко домашнее, поэтому верх такой жёлтый получился 😁
@el007 ну все, теперь пирог пробуйте 😂это вкуснее картошки 😂
@oli.kruska да, мне тоже понравились, сама вчера только подписалась на нее)
Вы сметану брали для заливки? Или йогурт греческий ?