ксюша
ksyshka_pasik
ксюша·Мама дочки (3 года)
post image

Девчонки как спасти пупсика от ручки ?🙈🙈Средство от снятия лака не помогает 😫

Комментарии

ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Средство для удаления ручки, в разделе порошки

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Спирт. Если не поможет, то скорее всего впиталась ручка

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (2 года)

Спиртовые салфетки, я оттираю ими

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже слышала за лак для волос

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·В ожидании первенца

Лаком для волос попробуйте

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·В ожидании первенца

В детстве так изрисовала свою любимую куклу... ничего не помогло((( наверное раньше ручки были термоядерные

Нравится Ответить
ksyshka_pasik
ксюша·Мама дочки (3 года)

Сейчас даже не знаю ,что поможет ,еще написали отлично помогло ,уксус и белизну смешать и на ватный диск,оставить на два часа ,вот сейчас пойду побывать )

Нравится Ответить
ksyshka_pasik
ксюша·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое ,буду побывать все по очереди 😘😘😘😘

Нравится Ответить
fishkaq
Анастасия·Мама сына-младенца

Меламиновая губка 🧽

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Вазелин и на солнце, мне так говорили, еще не пробывала

Нравится Ответить
tatisko
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мицелярка

Нравится Ответить
evasmam
Mama_miss ·Мама дочки (1 год)

И спиртом потереть или чистящим, Зубной пастой

Нравится Ответить